Выставки кошек – удивительное зрелище для любителей этих грациозных животных. Каждый хозяин мечтает показать своего любимца публике во всей его красе. Это уникальная возможность, как купить в семью нового котенка, так и просто полюбоваться на кошек всех пород и окрасов.

В начале октября всех почитателей кошачьего племени принимал международный фестиваль «Экспокот». С каждым годом выставка становится все профессиональнее, кошки все пушистее, а посетители не прекращают получать положительные эмоции от увиденного зрелища.

Для тех, у кого пока нет возможности обзавестись четвероногим другом, выставка 2013 года стала настоящим подарком и праздником для души. А вот любящих хозяев порадовал ассортимент товаров для кошек, который также был представлен в выставочном зале. Здесь можно было подобрать для своих питомцев когтеточки, уютные домики, подставки под мисочки, лежанки, забавные игрушки и даже целые спортивные комплексы.

Среди лидирующих производителей уже третий год фигурирует компания Котоград. Товары этой фирмы были выставлены на суд посетителям. Равнодушными не остались ни сами зрители, ни их маленькие друзья. Вниманию и тех, и других были предложены уникальные домики для кошек. При этом конструкции поразили своим разнообразием и высоким качеством. Прямо не выходя с выставки, можно было приобрести настенные и напольные модели, а также комплексы до самого потолка. Дополнить каждый домик можно удобной лежанкой и развивающими игрушками.

Таким образом, «Экспокот» стал не только отличным способом выиграть призы за достижения своего любимца, но и уникальной возможностью приобрести для него приятные мелочи. В конце концов, за двухдневный труд, каждого кота и кошку хотелось поощрить достойным подарком. Именно поэтому многие посетители выставки ушли не с пустыми руками, а с новинками от компании Котоград.

Самой большой популярностью пользовались комплексы для кошек из натуральных материалов, которые придутся по нраву любому представителю семейства кошачьих. А их хозяева еще успеют порадоваться простоте ухода и эстетической красоте продукции компании Котоград.

экспокт 20131